Выставочный зал г. Нижний Новгород
пр. Гагарина, 56 (помещ.5)

3D крестики СВП – идеально уложенная плитка

ГлавнаяНовости3D крестики СВП – идеально уложенная плитка

3D крестики СВП – идеально уложенная плитка

17.05.2017

Современные технологии не стоят на месте, это касается всех сфер, в том числе облицовочных и отделочных работ. На сегодняшний день одними из самых передовых систем по укладке плитки является 3D крестики СВП. Это элементарные и удобные в использовании системы позволяет точно выровнять плиточную поверхность и швы, в результате в кратчайшие сроки можно получить практически идеально ровную плоскость. Многие плиточники уже смогли оценить достоинства 3D крестиков и СВП, два простых элемента (зажим и клин) имеют особую конструкцию, которая одновременно хорошо прижимает и выравнивает плитку. При этом клин это элемент многоразового использования, а зажим является расходным материалом. Системы 3D крестики и СВП различаются только конфигурацией элементов, при этом принцип действия у них общий. Использовать системы можно для укладки плитки как на горизонтальную, так и на вертикальную поверхность, не важно облицовываете ли вы пол и стену, системы работает одинаково эффективно.

Преимущества систем

Несмотря на свою простоту, системы имеют массу преимуществ, и с каждым годом они становится все популярнее. “3D крестики СВП” имеют следующие достоинства:

  • Вы можете укладывать плитку с любым уровнем мастерства, достаточно элементарных навыков, а дальше система все сделает за вас.
  • Плитку можно уложить в несколько раз быстрее (3-4 раза).
  • Вы получите идеальную облицовку, она будет абсолютно ровной.
  • Все швы будут иметь одинаковый размер (1,5 миллиметра).
  • Плитка не просядет как во время укладки, так и после того как клей схватится.
  • Системы элементарны, освоить их может даже ребенок, возможность ошибки стремится к нулю.

Как видите 3D крестики СВП действительно уникальные и неповторимые системы, она эффективны и позволяют получить отличный результат в очень короткие сроки.

Инструкция по применению 3D крестиков

Идеально уложить плитку теперь можно всего за четыре элементарных шага:

  • Наносим на подготовленную поверхность раствор, укладываем плитку. Со всех сторон плитки устанавливаем по 2 зажима, с отступом (во внутреннюю часть плитки) от края в 5 сантиметров.
  • Укладываем следующую плитку, повторяем процедуру с установкой зажимов.
  • Вставляем клин в зажим, затягиваем клин до момента, когда обе плитки выровняться и создадут идеально ровную общую поверхность.
  • Облицовываем всю площадь, как только клей схватится, удаляем 3D крестики ударом по ним (удар наносится вдоль шва плитки).

Не забудьте собрать клинья, это детали многоразового использования. Для системы СВП этапы укладки плитки аналогичны. Используйте эти уникальные системы, экономьте свое время и деньги!

Заказать звонок
Яндекс.Метрика